BUS PASTEL

03 23 62 62 62    contactpastel@transdev.com    Rue Buridan 02100 Saint-Quentin

transport à la demande

 

SAINT-QUENTIN
GAUCHY
GRUGIES
CASTRES
CONTESCOURT
FIEULAINE
FONTAINE NOTRE DAME
MARCY
HOMBLIÈRES
MESNIL SAINT LAURENT
NEUVILLE SAINT-AMAND
SAINT-QUENTIN
FAYET
FORUM
SAINT QUENTIN
FONSOMMES
ESSIGNY LE PETIT
REMAUCOURT
LESDINS
OMISSY
MORCOURT
SAINT-QUENTIN

>Direction
Contescourt
Saint-Quentin
Marché
12:00 18:00
Saint-Quentin
Passage supérieur
12:00 18:00
Gauchy
Centre commercial
12:10 18:10
Gauchy
Cimetière
12:10 18:10
Grugies
Artois
12:15 18:15
Grugies
Picardie
12:15 18:15
Castres
Mairie
12:20 18:20
Contescour
Mairie
12:25 18:25
>Direction
Saint-Quentin
Contescourt
Mairie
9:05 14:05
Castres
Mairie
9:10 14:10
Grugies
Picardie
9:15 14:15
Grugies
Artois
9:15 14:15
Gauchy
Cimetière
9:20 14:20
Gauchy
Centre commercial
9:20 14:20
Saint-Quentin
Passage Supérieur
9:30 14:30
Saint-Quentin
Marché
9:30 14:30

>Direction
Saint-Quentin
Fieulaine
Grande rue
8:15 13:15
Fontaine ND.
Marolle
8:20 13:20
Fontaine ND.
Mairie
8:20 13:20
Marcy
Village
8:25 13:25
Homblières
Budnick
8:30 9:45 13:30 14:45 16:15
Homblières
Eglise
8:30 9:45 13:30 14:45 16:15
Homblières
Les Ormes
8:30 9:45 13:30 14:45 16:15
Mesnil
Saint-Laurent

Cheval Blanc
8:30 13:30
Mesnil
Saint-Laurent

Mairie
8:35 13:35
Neuville
Saint-Amand

Mairie
8:40 13:40
Saint-Quentin
Neuville
8:45 13:45
Saint-Quentin
Passage
supérieur
8:50 13:50
Saint-Quentin
Marché
8:50 10:00 13:50 15:00 16:30
>Direction
Fieulaine
Saint-Quentin
Marché
11:00 14:30 16:00 17:00
Saint-Quentin
Passage
supérieur
11:00 17:00
Saint-Quentin
Neuville
11:05 17:05
Neuville
Saint-Amand

Mairie
11:10 17:10
Mesnil
Saint-Laurent

Mairie
11:15 17:15
Mesnil
Saint-Laurent

Cheval Blanc
11:15 17:15
Homblières
Les Ormes
11:20 14:45 15:15 16:15 17:20
Homblières
Eglise
11:20 14:45 15:15 16:15 17:20
Homblières
Budnick
11:20 14:45 15:15 16:15 17:20
Marcy
Village
11:25 17:25
Fontaine ND.
Mairie
11:30 17:30
Fontaine ND.
Marolle
11:30 17:30
Fieulaine
Grande rue
11:35 15:30 17:35

>Direction
Saint-Quentin
Fayet
Chemin vert
9:15 10:30 14:15 15:15 16:15
Fayet
Mairie
9:15 10:30 14:15 15:15 16:15
Fayet
Girodon
9:15 10:30 14:15 15:15 16:15
Fayet
Curie
9:15 10:30 14:15 15:15 16:15
Forum de
Picardie
9:20 10:35 14:20 15:20 16:20
Saint-Quentin
Hospital
9:25 10:40 14:25 15:25 16:25
Saint-Quentin
Place du
Marché
9:30 10:45 14:30 15:30 16:30
>Direction
Fayet
Saint-Quentin
Place du
Marché
10:15 12:00 18:00
Saint-Quentin
Hospital
10:20 12:05 18:05
Forum de
Picardie
10:25 12:10 18:10
Fayet
Curie
10:30 12:15 18:15
Fayet
Girodon
10:30 12:15 18:15
Fayet
Mairie
10:30 12:15 18:15
Fayet
Chemin vert
10:30 12:15 18:15

>Direction
Saint-Quentin
Fonsommes
Marolle
8:30 13:30
Fonsommes
Mairie
8:30 13:30
Essigny-Le-Petit
Eglise
8:35 13:35
Remaucourt
Place
8:40 13:40
Lesdins
Café
8:45 13:45
Lesdins
8 Mai
8:45 13:45
Omissy
Village
8:50 13:50
Morcourt
Place
8:55 13:55
Saint-Quentin
Clinique
9:00 14:00
Saint-Quentin
Champs Elysées
9:05 14:05
Saint-Quentin
Marché
9:05 14:05
>Direction
Fonsommes
Saint-Quentin
Marché
11:05 17:05
Saint-Quentin
Champs Elysées
11:05 17:05
Saint-Quentin
Clinique
11:10 17:10
Morcourt
Place
11:15 17:15
Omissy
Village
11:20 17:20
Lesdins
8 Mai
11:25 17:25
Lesdins
Café
11:25 17:25
Remaucourt
Place
11:30 17:30
Essigny-Le-Petit
Eglise
11:35 17:35
Fonsommes
Mairie
11:40 17:40
Fonsommes
Marolle
11:40 17:40