TARIFS Ligne A Ligne B Ligne C Ligne D
 
   
   
   
   
   
   
   


  >Direction
Saint-Quentin
Fonsommes
Marolle
8:30 13:30
Fonsommes
Mairie
8:30 13:30
Essigny-Le-Petit
Eglise
8:35 13:35
Remaucourt
Place
8:40 13:40
Lesdins
Café
8:45 13:45
Lesdins
8 Mai
8:45 13:45
Omissy
Village
8:50 13:50
Morcourt
Place
8:55 13:55
Saint-Quentin
Clinique
9:00 14:00
Saint-Quentin
Champs Elysées
9:05 14:05
Saint-Quentin
Marché
9:05 14:05


  >Direction
Fonsommes
Saint-Quentin
Marché
11:05 17:05
Saint-Quentin
Champs Elysées
11:05 17:05
Saint-Quentin
Clinique
11:10 17:10
Morcourt
Place
11:15 17:15
Omissy
Village
11:20 17:20
Lesdins
8 Mai
11:25 17:25
Lesdins
Café
11:25 17:25
Remaucourt
Place
11:30 17:30
Essigny-Le-Petit
Eglise
11:35 17:35
Fonsommes
Mairie
11:40 17:40
Fonsommes
Marolle
11:40 17:40

RESEAU BUS

HORAIRES

TARIFS

BIEN VOYAGER

ACTUALITÉ

INFOS + d'infos

PASTEL

ET VOUS 03 23 62 62 62 + d'infos