TARIFS Ligne A Ligne B Ligne C Ligne D
 
   
   
   
   
   


  >Direction
Saint-Quentin
Fieulaine
Grande rue
8:15   13:15    
Fontaine ND.
Marolle
8:20   13:20    
Fontaine ND.
Mairie
8:20   13:20    
Marcy
Village
8:25   13:25    
Homblières
Budnick
8:30 9:45 13:30 14:45 16:15
Homblières
Eglise
8:30 9:45 13:30 14:45 16:15
Homblières
Les Ormes
8:30 9:45 13:30 14:45 16:15
Mesnil
Saint-Laurent

Cheval Blanc
8:30 13:30
Mesnil
Saint-Laurent

Mairie
8:35 13:35
Neuville
Saint-Amand

Mairie
8:40 13:40
Saint-Quentin
Neuville
8:45 13:45
Saint-Quentin
Passage
supérieur
8:50 13:50
Saint-Quentin
Marché
8:50 10:00 13:50 15:00 16:30
  >Direction
Fieulaine
Saint-Quentin
Marché
11:00 14:30   16:00 17:00
Saint-Quentin
Passage
supérieur
11:00   17:00
Saint-Quentin
Neuville
11:05   17:05
Neuville
Saint-Amand

Mairie
11:10   17:10
Mesnil
Saint-Laurent

Mairie
11:15   17:15
Mesnil
Saint-Laurent

Cheval Blanc
11:15   17:15
Homblières
Les Ormes
11:20 14:45 15:15 16:15 17:20
Homblières
Eglise
11:20 14:45 15:15 16:15 17:20
Homblières
Budnick
11:20 14:45 15:15 16:15 17:20
Marcy
Village
11:25     17:25
Fontaine ND.
Mairie
11:30     17:30
Fontaine ND.
Marolle
11:30     17:30
Fieulaine
Grande rue
11:35   15:30   17:35

RESEAU BUS

HORAIRES

TARIFS

BIEN VOYAGER

ACTUALITÉ

INFOS + d'infos

PASTEL

ET VOUS 03 23 62 62 62 + d'infos